Posted 2 ноября 2020,, 01:52

Published 2 ноября 2020,, 01:52

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

В Хабаровске рассосался протест

2 ноября 2020, 01:52
Помимо блогеров, журналистов и редких «ходоков» в воскресенье никто не пришел на площадь Ленина, сообщает Транссибинфо со ссылкой на DVhab.ru.

Единственный значимый момент — появление человека с флагом Хабаровского края. Его одиночный пикет не продлился и получаса. Видимо, представители ядра протестного движения — женщины за пятьдесят, а иные и за шестьдесят, решили поддерживать своего любимчика Фургала не кухне. Там гораздо теплее и уютнее, чем на площади Ленина в это время года, да и всегда можно закусить чем-нибудь вкусненьким горечь от заточения экс-губернатора, обвиняемого в организации убийств.

Пока фанаты опального экс-чиновника мужского пола гадают сколько времени будет на посту врио главы Хабаровского края, Михаил Дегтярев потихоньку наводит порядок в регионе после фургальского правления, убирает неэффективных и проворовавшихся чиновников с постов, ездит по глубинке, привлекает инвестиции. Как говорится, собака лает, а караван идет.

Говорят, что бывший пиарщик Фургала и телеграммер теперь пиарит колбасу на московском колбасном заводе. Какой такой протест? Деньги нужно зарабатывать. Неудивительно, если на каком-нибудь малочисленном несанкционированном митинге появится лозунг «Покупайте московскую колбаску, а иначе катитесь по малой Спасской!»

"