Updated 31 августа 2022,, 05:13

Спортсмены Хабаровского края на Кубках России завоевали четыре медали

7 октября 2020, 22:22
Награды завоевали атлеты в состязаниях по рукопашному бою, плаванию и самбо, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.

В Рязани на Кубке России по рукопашному бою победителем соревнований среди женщин в весовой категории до 70 кг стала Анна Устимко, тем самым завоевав путевку на Кубок мира, который пройдёт в Минске.

Ещё одну золотую медаль в дисциплине «Самооборона» в возрастной группе 45-54 и весовой категории до 75 кг завоевал Дмитрий Пардаев. Отметим, что в соревнованиях Кубка России приняли участие более 200 спортсменов из 38 регионов страны.

На кубке России по боевому самбо, который завершился в городе Кстово Нижегородской области, Иван Грачёв стал бронзовым призёром в весовой категории до 88 кг.

Ещё одну серебряную награду в копилку сборной края принёс Евгений Рылов. На соревнованиях Кубка России по плаванию, которые прошли в городе Обнинск Калужской области, спортсмен показал второй результат на дистанции 50 метров вольным стилем.