Posted 12 сентября 2020,, 05:59

Published 12 сентября 2020,, 05:59

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

Дегтярев: Буду благодарить всех за любовь к родному краю

12 сентября 2020, 05:59
Врио главы региона отметил вклад бизнеса в образование, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

В Ванинском районе проблемы копились годами, если не десятилетиями. В одночасье их не решить хотя бы просто из-за того, что в региональной казне нет таких денег. Кроме того, есть и другие муниципалитеты, и там люди сталкиваются с многочисленными трудностями.

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев во время общения с людьми пообещал, что решать проблемы власти будут поступательно.

Во время рабочей поездки Михаил Дегтярев побывал в двух ванинских школах. В одной из школ, знакомясь с новым информационно-библиотечным центром, врио главы отметил заботу о детях, вклад крупных компаний в развитие новых образовательных технологий.

«Заметил, что у нас в крае не принято благодарить друг друга. Хочу изменить эту тенденцию. Буду благодарить всех за искренность, трудолюбие, за внимание к проблемам, за любовь к родному краю. Этим подам пример, чтобы люди также научились друг друга благодарить и поддерживать», — сказал Михаил Дегтярев.

"