Posted 12 августа 2020,, 23:02

Published 12 августа 2020,, 23:02

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

В Хабаровске арестовали продавца сладких вафель

12 августа 2020, 23:02
Предприниматель хотел вызволить с арест-площадки фургаломобиль, сообщает Транссибинфо.

Говорят, что продавец сладких вафель, тот самый, который их хочет переименовать в фургалики, похудел на три килограмма. Одни утверждают, что это из-за судов, другие из-за того, что много и мощно орал на несанкционированных митингах в поддержку Сергея Фургала, которого обвиняют в убийствах.

Кстати, недавно этого продавца опять задержали. Ростислав Смоленский, он же Малько, он же почему то Буряк, кому как нравится, знаменитый владелец фургаломобиля вновь был арестован.

Задержали его в тот момент, когда он пытался забрать свой автомобиль с арест-площадки на эвакуаторе, в итоге эвакуатор тоже арестовали.

Напомним, единственный фургаломобиль на свете по решению судебных приставов был арестован за неуплату транспортного налога. Должен в казну предприниматель 120 тысяч рублей.

Ранее г-н Смоленский, он же Малько, он же почему то Буряк, кому как нравится, торговец сладкими вафлями, был арестован на восемь суток. Конечно, заточили его не за вафельки, и даже не за то, что из своей вафельницы, а точнее, фудтрака он сделал фургаломобиль.

Суд приговорил его на восемь суток по статье КоАП РФ Статья 20.2. «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»

Что же особенного в этом вафельном продавце?

Продавец вафель, которых он мечтает переименовать в фургалики, был дважды осужден – за кражу и похищение человека.

"