Posted 14 августа 2020,, 00:11

Published 14 августа 2020,, 00:11

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

В Хабаровске продолжаются приключения продавца сладких вафель

14 августа 2020, 00:11
Никто из хабаровчан не захотел помогать владельцу фургаломобиля, сообщает Транссибинфо.

Транспортное средство Ростислава Смоленского, он же Малько, он же почему-то Буряк, кому как нравится, того самого, который мечтает свои сладкие вафельки переименовать в фургалики, было арестовано за неуплату транспортного налога в размере 120 тысяч рублей. Фудтрак остался стоять под окнами полицейского участка в поселке имени Горького. Передвигаться на нем запрещено, а эвакуаторы отказались приходить на помощь.

Чтобы не бросать свое имущество без присмотра, Ростислав, владелец «фургаломобиля», решил в нем жить до тех пор, пока удастся перегнать машину. В итоге мужчина ночевал в машине, а утром снова взялся за поиски эвакуатора.

Напомним, ранее Ростислав Смоленский, он же Малько, он же почему-то Буряк, кому как нравится, был задержан за то, что он пытался забрать свой автомобиль с арест-площадки на эвакуаторе, в итоге эвакуатор тоже арестовали.

Г-н Смоленский, он же Малько, он же почему-то Буряк, кому как нравится, торговец сладкими вафлями, судом был приговорен на восемь суток по статье КоАП РФ Статья 20.2. «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»

"