Posted 14 сентября 2020,, 00:04

Published 14 сентября 2020,, 00:04

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

В Комсомольске-на-Амуре пройдет ярмарка «Золотая осень»

14 сентября 2020, 00:04
На 27 сентября в Комсомольске-на-Амуре запланировано проведение ярмарки, сообщает Транссибинфо со ссылкой на «Алло, район!» Новости из районов Хабаровского края.

Называется этот праздник даров комсомольской земли традиционно — «Золотая осень». Она пройдет на площади Юности. Помимо аграриев и дачников, которые будут не только хвастаться достижениями, но и продавать излишки, в ярмарке примут участие и «тяжеловесы» пищевой промышленности — «Восток», «Дакгомз», Комбинат школьного питания.

«Они будут реализовывать свою продукцию по сниженным ценам», — рассказал главный организатор выставки Максим Аликин, генеральный директор АО «Плодоовощи».

Помимо «Плодвощей», в организации выставки участвуют представители профильных департаментов администрации Комсомольска-на-Амуре и МВД. Все-так пять месяцев в городе из-за пандемии коронавируса не было таких праздников.

«Хочется провести не просто ярмарку, а целое шоу: с творческими коллективами, парашютистами и всевозможными точками активности. Попробуем сделать „комсомольский Мёндон“, где можно будет попробовать всевозможные изыски, в том числе то, чего так не хватает в Комсомольске-на-Амуре — sea-food», — поделился Максим Аликин.

"