Posted 20 октября 2020,, 03:30

Published 20 октября 2020,, 03:30

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

«Весь город. На спорте. Онлайн-фестиваль для тех, кто за ЗОЖ» пройдет в Хабаровске

20 октября 2020, 03:30
Это совместный проект администрации города и журналистов, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.

С 9 по 20 ноября в эфире телеканала «Хабаровск» и на сайте vesgorod.online пройдет 10 трансляций, в ходе которых представители различных спортивных сообществ и федераций проведут показательные выступления. По замыслу организаторов, они должны помочь хабаровчанам сориентироваться в многообразии физкультурно-спортивной жизни города. А зрители, в свою очередь, смогут проголосовать за наиболее понравившуюся презентацию. Сделать это можно будет на сайте vesgorod.online. Вместе с горожанами свою оценку выставят и члены компетентного жюри, которое будет сформировано из заслуженных хабаровских тренеров, спортсменов, спортивных журналистов, экспертов.

«Хабаровск – город возможностей! В этом нет никаких сомнений, особенно если мы говорим о шансах заняться физкультурой и спортом: клубы, секции, спортивные площадки, спортивные федерации и ассоциации – у нас их так много, что каждый горожанин может найти для себя тренировку по душе и по здоровью. Причем, как за деньги, так и совершенно бесплатно. Но, как выясняется, не все хабаровчане об этих возможностях знают. Этот пробел постарается восполнить фестиваль «Весь город. На спорте. Онлайн-фестиваль для тех, кто за ЗОЖ», - отметили в фестивальном оргкомитете.

За ходом мероприятия можно следить в социальных сетях проекта «Весь Город».

"