Posted 21 августа 2020,, 02:24

Published 21 августа 2020,, 02:24

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

В Хабаровском крае стартует акция «Начни день со спорта»

21 августа 2020, 02:24
Граждан призывают тренироваться под открытым небом, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.

В рамках реализации регионального проекта «Спорт — норма жизни» на территории региона с 24 августа запускается акция «Начни день со спорта!». Для участников акции запланированы массовые спортивные зарядки, любительские товарищеские матчи по различным видам спорта, а также праздничные физкультурные мероприятия.

«Каждый день мы видим, что на территории спортивного парка стадиона имени Ленина жители города активно занимаются физкультурой. Бегают, делают различные комплексы упражнений. Так и родилась идея, проводить здесь ежедневные утренние зарядки. Любите спорт, здоровый образ жизни и приходите на нашу зарядку! Я уверен, что это станет нашей доброй традицией», — рассказал Константин Ефимов, организатор акции, главный тренер Хабаровского края по спортивной борьбе.

Ждем вас ежедневно, с 24 августа, в 8:30 возле сцены спортивного парка краевой набережной (при условии хорошей погоды).

Для всех, кто хочет стать здоровым, красивым и сильным, это будет самая настоящая тренировка под руководством знаменитых спортсменов Хабаровского края.

"