Posted 21 октября 2020,, 06:47

Published 21 октября 2020,, 06:47

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

В Хабаровске стартует Форум молодых семей

21 октября 2020, 06:47
Уже открыта регистрация на форум, который стартует уже 16 ноября в онлайн формате, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу Краевого молодежного центра «Поколениум».

В этом году форум будет состоять из 5 недель онлайн лекций и тренингов: о личностном росте, воспитании детей, формах семейного досуга, межличностных отношениях.

«Принять участие в форуме могут любые семьи и даже те, кто только планирует создавать новую ячейку общества, понятие „молодая семья“ относится к возрасту семьи, а не участников. Участникам будет дана возможность не только смотреть тренинги в онлайн формате и общаться со специалистами, но и выполнять практические задания, за которые будут начисляться конкурсные баллы. Семьи будут оснащены всем необходимым при помощи раздаточных боксов с материалами, которые отправятся участникам в любую точку края», — рассказали в пресс-службе.

Организаторы позаботились и о взаимодействии, участники объединятся в общем чате, где можно обменяться опытом с такими же молодыми семьями, а также найти новых друзей и единомышленников.

Возвращаясь к конкурсным баллам важно отметить, что они необходимы для того, чтобы выделить 30 самых активных семей-участников, которые в качестве приза, на новогодних каникулах отправятся в КДЦ «Созвездие» на специальную смену «Семья на каникулах».

"