Posted 23 ноября 2020,, 03:12

Published 23 ноября 2020,, 03:12

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

В Хабаровске обучат отельеров и рестораторов

23 ноября 2020, 03:12
Главная тема - как сохранить свой бизнес в кризис, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.

Бесплатная онлайн-конференция пройдет 8 декабря 2020 года. Федерация рестораторов и отельеров (ФРиО), сервис «Мой бизнес», Дальневосточное представительство Агентства стратегических инициатив при поддержке правительства Хабаровского края и администрации города поведет бесплатную для всей страны онлайн-конференцию «Как сохранить бизнес и зарабатывать в кризис».

«Этот год кардинально изменил и среду бизнеса, и многие основополагающие принципы построения и ведения проектов. Кризис ускорил существенное технологическое перестроение ресторанов и отелей, заставил вырабатывать новые подходы к управлению персоналом, вывел на первый план современные цифровые технологии. Значительно ускорилось внедрение новых форматов в регионах. Сейчас уже нет такого концептуально отставания регионов от столиц и центров деловой активности. Сегодня никто не говорит о том, что в Хабаровском крае только через несколько лет поймут и начнут применять на практике то, что сейчас делают в Москве, Санкт-Петербурге или европейских городах. Скорость осознания и внедрения новых принципов и стандартов бизнеса становится конкурентным преимуществом», - рассказал глава представительства ФРиО в Хабаровском крае Андрей Веретенников, который является одним из спикеров мероприятия.

Онлайн-конференция «Как сохранить бизнес и зарабатывать в кризис» позволит краевым рестораторам и отельерам оставаться в тренде и приобрести опыт сохранения, развития и продвижения своего бизнеса в условиях падения рынка и жесткой конкуренции. Опытные спикеры расскажут о текущей ситуации в различных сегментах сферы индустрии гостеприимства, поделятся своим непростым опытом и видением будущих направлений развития. Будет изучен и опыт других регионов.

«Эта конференция не про теорию, а про реальную практику от лидеров бизнеса, активно развивающих свои проекты даже в кризисных условиях. Планируем обсудить вопросы, как перестраивать и вести свой бизнес сообразно сегодняшней непростой ситуации, как правильно определять своих настоящих конкурентов и понимать свои преимущества в борьбе за гостя, какие «горячие» приемы используют эффективные руководители в своей повседневной работе и много другое», - сообщил Андрей Веретенников.

Чтобы принять участие в работе электронной площадки и ознакомиться со списком спикеров конференции, необходимо зарегистрироваться на сайте ФРиО (https://frio.media/kak-sohranit-biznes-i-zarabatyvat-v-krizis/#0).

"