Posted 31 октября 2020,, 10:50

Published 31 октября 2020,, 10:50

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

Хабаровчане увидели чудо

31 октября 2020, 10:50
Горожане уверены в его небесном происхождении, сообщает Транссибинфо.

Веру в чудеса обычно приписывают маленьким детям, которые считают, что существуют волшебники или драконы. Между тем, порой, и взрослые хабаровчане верят в волшебство: вместо фей и гномиков — домовые, экстрасенсы, цыганистые гадалки и НЛО. И если гадалки и экстрасенсы порой бывают довольно вредны, особенно для семейного бюджета, то вера в неопознанное летающее денег не стоит, но бодрит не меньше.

«Заберите нас, дяденьки инопланетяне…или тетеньки…или как вас там…нам так не хватает порой разума», — думается иногда, разглядывая звездное небо. И если наши предки, встречаясь с летающее-необъяснимым, думали, что это ангелы, то мы, памятуя Гагарина, придаем этому чуду вполне прагматично-технологичные черты.

Хабаровчане периодически сталкиваются в НЛО. Большей частью это «столкновение» носит вид разглядывания артефактно двигающейся светящейся точки, которая оказывается, как правило, спутником. Хотя бывают и более интересные случаи. Так у одной из хабаровчанок был секс с пришельцами. Внеземной любовник по ее словам был похож на древнеримского воина. Соседи дамы видели, как частенько над ее домом зависает странное серебристое облако. Видимо, полюбились инопланетным гостям эротические опыты над жительницей Хабаровского края.

Как-то произошло столкновение с НЛО. Жертвами космического изнасилования очевидцы, к счастью ил к сожалению, не стали. Все закончилось любованием странными сполохами. Светящиеся «колбаски» с бешеной скоростью носились «туда-сюда» в парке «Северный» над храмом Преподобного Серафима Саровского. Как уверяют свидетели, в небе было четыре неопознанных летающих объекта.

Стоит напомнить, что огненные чудеса в парке Севреный горожане периодически наблюдают с 1985 года. Тогда в темное время суток там появлялось пламя. Однако ни следов костра, ни тем более пожара на месте не обнаружилось. Зато был родник. Когда же люди удалялись, пламя вновь разгоралось.

Очень быстро весть о чуде разнеслась по окрестностям Хабаровска. На Серафимову горку, так в народе окрестили место появления чудодейственного огня, стали приезжать для исцеления от недугов, попить воды из источника. До сих пор пьют, не страшась полетного отравления.

И тут новое чудо. Речь идет не о том, что любимца определённой когорты хабаровчан, да чего греха таить — большей частью хабаровчанок под 60-т и чуть-чуть за-, истосковавшихся по крепкому тактильному общению хоть с каким-нибудь полом, так вот этого самого любимца отвезут в больницу на прием к офтальмологу. Жалуется он на старческую потерю зрения.

Чудо — это огни, передвигающиеся в небе над Хабаровском в северном направлении со стороны Приморского края. Специалисты астрономической обсерватории в Приморье утверждают, что это сход с орбиты крупного фрагмента космического мусора. Хабаровские астрономы считают, что этот объект разрушающийся болид.

Может это знамение на потеху всяким экзальтированным дамочкам типа Пянсе и другим ходокам (псевдоним такой у защитницы Фургала)? Не хватает голоса с неба: «Шли бы вы домой, полы бы помыли. Нечего коронавирус сеять!» Скорее всего, и голосу бы не поверили. Чудо небесное хорошо, когда оно, как сон, в руку.

"