Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Суперкубок России по хоккею с мячом завоевал «СКА-Нефтяник» из Хабаровска

6 января 2020, 12:30
Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл столичное «Динамо» и завоевал Суперкубок России по хоккею с мячом, сообщает правительство края.

Матч состоялся в Архангельске, где хабаровчане обыграли столичное «Динамо» и стали обладателями Суперкубка России в четвертый раз. Команды уже в самом начале матча обменялись забитыми мячами, а с 33-й по 35-ю минуты отправили в ворота друг друг еще три мяча.

Когда «СКА-Нефтяник» вел в счете, главного тренера Михаила Юрьева, который выявил свое недовольство по решению арбитра, отправили в подтрибунное помещение с красной карточкой до конца матча.

Игроки «Динамо» боролись до последнего, но хабаровчане уверенно одержали победу со счетом 9:5. Следующий матч будет проходит в Мурманске, где «СКА-Нефтяник сразится с местным «Мурманом».