Posted 19 декабря 2018,, 01:00

Published 19 декабря 2018,, 01:00

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

ХК «Амур» прервал череду поражений, взяв реванш у пекинского «Куньлунь Ред Стар»

19 декабря 2018, 01:00
В Шанхае ХК «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги взяли реванш у пекинского «Куньлунь Ред Стар». Дальневосточники наконец-то прервали серию поражений, об этом сообщили корреспонденту transsibinfo.com в пресс-службе клуба.

Вторая игра «Куньлуня» и хабаровчан была похожа на первую встречу, только на этот раз команды поменялись ролями - «тигры» играли первым номером, идя в силовую борьбу и опережая хозяев в скорости.

Первую шайбу на 9-й минуте забил Дедунов. Во второй раз дальневосточники пробили защиту хозяев на 14-й минуте - отличился Руденков. И на 26-й минуте «тигры» снова забросили шайбу.

Со стороны соперников проявили себя Лаюнен и Латта. Итоговый счёт встречи 3:2 в нашу пользу.

Следующая игра у ХК «Амур» произойдёт в Новосибирске 20 декабря.