Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

ХК «Амур» потерпел поражение от «Сибири»

21 декабря 2018, 07:12
В Новосибирске ХК «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил команде «Сибирь». Дальневосточники потерпели поражение со счётом 3:4, сообщили корреспонденту transsibinfo.com в пресс-службе клуба.

По началу матча казалось, что команды равны в этом противостоянии. Открыли счёт дальневосточники на 7-й минуте, а хозяева сравняли его только к концу 21-й минуты.

Потом на 25-й минуте Михайлов забил ещё один гол в ворота хозяев. Но через 5 минут Грбас сравнял счёт. На табло - 2:2. Правда, через 90 секунд счёт уже становится 2:4 в пользу новосибирской команды, что немного понижает боевой дух хабаровчан.

Потом Данилу Файзуллину всё же удалось отправить шайбу в ворота соперника, но судьи решили, что это было сделано ногой - гол отменили. Кузнецову на 59:59 удаётся сократить отставание, но уже поздно. Итоговый счёт 3:4.

Следующая игра у ХК «Амур» пройдёт на домашней арене в Хабаровске. На лёд они выйдут 22 декабря против московского «Динамо». Начало в 17:00.