Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

"Амур" проиграл свою первую игру с новым тренером

15 января 2019, 00:13
Хоккейный клуб "Амур" проиграл в домашнем матче "Северстали" из Череповца со счётом 2:3, сообщили transsibinfo.com в пресс-службе хабаровского клуба.

Для нового главного тренера "Амура" Александра Гулявцева эта игра стала в чём-то особенной и даже принципиальной - ведь когда-то он играл в "Северстали".

Дальневосточники начали игру уверенно, открыв на 4-й минуте счёт. Однако и гости не заставили себя долго ждать - из-за ошибки в обороне хабаровчан счёт удалось быстро сравнять.

Во втором периоде на 35-й минуте череповчане забили ещё одну шайбу в ворота "Амура". На 53-й минуте хабаровчанам удалось сравнять счёт. Но в овертайме, в серии послематчевых бросков гости показали более крепкую игру. Итоговый счёт встречи - 2:3.

Следующая игра "Амура" пройдёт 15 января в стенах "Платинум Арены". Соперником "тигров" будет финский "Йокерит". Начало в 19:30.