Posted 2 марта 2019,, 02:08

Published 2 марта 2019,, 02:08

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Хабаровские подростки сфотографировали женщину в туалете, а потом избили её

2 марта 2019, 02:08
Следственный комитет начал проверку по факту нарушения неприкосновенности личной жизни жительницы Хабаровска, сообщили в пресс-службе СК по краю.

одном из торговых центров Хабаровска подростки незаконно собрали и распространили сведения о частной жизни жительницы города Хабаровска" - сказано в сообщении.

Инцидент произошёл в одном из торговых центров Южного микрорайона, который посетила жительница регионального центра - она пришла на вечерний киносеанс.

Когда потерпевшая пошла в туалет, она встретила там группу девушек-подростков, которых из-за внешнего вида приняла за парней. Между женщиной и молодыми людьми возникла словесная перепалка с нецензурной бранью, а потом подростки и вовсе сфотографировали хабаровчанку в кабинке туалета. Полученное фото было распространено в социальных сетях.

После с этими же подростками женщина столкнулась в гардеробе, где её начали избивать молодые девушки. В ситуацию вмешалась охрана, и подростков прогнали с территории ТЦ. Сейчас правоохранительные органы ведут проверку.

"