Posted 6 апреля 2019,, 04:42

Published 6 апреля 2019,, 04:42

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

Всероссийская акция «Сохраним лес» пройдет 7 апреля

6 апреля 2019, 04:42
«Сохраним лес» – это всероссийская акция «Молодежки ОНФ» по сбору макулатуры с целью сохранения целостности лесных массивов, являющихся «природным каркасом» городов. Это реки, леса, береговые линии, озера и пруды.

Во имя благородной цели «Молодежка ОНФ» предлагает всем молодежным организациям и объединениям присоединиться к сбору макулатуры. «Лишь благодаря единению мы достигнем результата» – считают участники команды «Молодежка ОНФ».

У акции нет никаких возрастных ограничений. Бумага собирается и сдается на заводы по переработке на безвозмездной основе. Также можно будет нанести визит на предприятие по переработке. Участвовать может любой желающий, при этом есть два варианта участия – индивидуальное и командное.

По итогам акции на официальном сайте будет опубликован рейтинг регионов по сбору макулатуры. Кубок рекордсменов вручается трем лидерам-регионам России по сбору. Будут и ценные призы.

Акция пройдет в регионах в период 11:00 – 17:00 местного времени. Для того чтобы принять участие в акции «Cохраним лес», необходимо найти адрес сбора макулатуры в своем городе на сайте СОХРАНИЛЕС.РФ, где вас будут ждать координаторы от «Молодежки ОНФ». Команда организаторов внесет каждого сдавшего в протокол проведения и выдаст наклейку участника марафона.

"