Posted 17 сентября 2019,, 04:47

Published 17 сентября 2019,, 04:47

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Полицейский вытащил из грязи девочку в Хабаровске

Полицейский вытащил из грязи девочку в Хабаровске

17 сентября 2019, 04:47
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Девочка провалилась в болото в Хабаровске, однако её спас сотрудник полиции сержант Максим Исаков. Очевидцы вовремя сообщили в правоохранительные органы о случившемся, сообщает Тranssibinfo.

Все случилось вечером на окраине города. Девочка шла домой и около многоквартирного дома провалилась в грязь. Она увязла настолько сильно, что не смогла обратно выбраться и начала громко плакать, звать на помощь.

К счастью в сумерки проходили мимо прохожие, которые и услышали детские крики о помощи. Они сообщили об этом в полицию и уже через некоторое время на помощь прибыл старший сержант полиции. Он также услышал крики о помощи и плач. Ребенка не было видно из-за высокой травы. Максим Исаков пошел на звук и нашел ребенка. Девочка была вытащена из болота и спасена.

После этого её отправили в отдел полиции, где заботливые сотрудники переодели ребенка в чистую и сухую одежду, а также нашли мать. Женщина рассказала, что её дочка ушла с подругой на праздник, а когда он закончился, ребенок не смог дойти домой и заблудился.

Максим Исаков будет поощрен за свой поступок.

"