Posted 16 ноября 2019,, 04:32

Published 16 ноября 2019,, 04:32

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

рыбак

В Хабаровском крае уже четыре дня не могут найти рыбака

16 ноября 2019, 04:32
Фото: Медиахолдинг 1Mi
рыбак
На прошлой неделе в Хабаровском крае в районе ручья Кадеми пропал рыбак. После того, как спасатели получили сообщение, они выехали на место происшествия. Но пока поиски не увенчались успехом. Об этом сообщает Transsibinfo.com.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что мужчина 1973 года рождения вышел в район ручья Кадеми, в 20-ти километрах восточнее посёлка Солонцовый. И уже на протяжении пяти дней о его месте нахождения нет никакой информации.

Спасатели сразу же после того, как получили сообщение, выдвинулись на поиски пострадавшего. Им удалось обследовать почти 50 квадратных километров, однако поиски пока не увенчались успехом.

В ведомстве пояснили, что в поисковой операции принимают участие четыре человека. У них с собой всё необходимое снаряжение и оборудования для поиска пострадавшего рыбака.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сотрудники Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России спасли рыбака, который вышел в метель на рыбалку, но заблудился по дороге домой. Его спас заряженный мобильный телефон, с помощью которого мужчина поддерживал связь со спасателями, пока те пытались его найти. После спасения мужчину доставили к машине, и он уехал домой.

"