Posted 10 марта 2020,, 05:04

Published 10 марта 2020,, 05:04

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

нож

На офис одного из банков в Хабаровске совершено нападение

10 марта 2020, 05:04
Фото: Медиахолдинг 1Mi
нож
В социальных сетях появилась информация о том, что на офис одного из банков в Индустриальном районе Хабаровска совершено нападение. Неизвестный якобы с ножом зашёл в банк и потребовал деньги. Но ограбить банк он не успел. По словам очевидцев, на место происшествия уже прибыли сотрудники полиции.

В социальных сетях пользователи пояснили, что офис банка, на который якобы совершено нападение, находится на улице Краснореченской. Инцидент, судя по словам очевидцев, произошёл утром во вторник, 10 марта. По их словам, в банк якобы ворвался вооружённый нарушитель и потребовал деньги. Однако сотрудники банка оказали ему сопротивление, и мужчина якобы скрылся.

По версии пользователей соцсетей, мужчина якобы задел ножом одну из сотрудниц банка. Они пояснили, что ей потребовалась медицинская помощь. Кроме того очевидцы пояснили, что на место происшествия прибыли сотрудники полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Доподлинно неизвестно, что именно произошло в одном из офисов банков в Хабаровске. Официального комментария от пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю не поступало.

Ранее агенство писало о том, что на одну из жительниц региона напал мужчина с ножом прямо в лифте. Он хотел получить от пострадавшей деньги. Но она оказала ему вооружённое нападение. И мужчине не удалось довести задуманное до конца.

"