Posted 23 июля 2021,, 08:07

Published 23 июля 2021,, 08:07

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Победитель проекта «Миллион астрологу» определен путём народного голосования

23 июля 2021, 08:07
Астролог Вениамин Никора стал победителем нашумевшего эзотерического онлайн реалити «Миллион астрологу». Он получил наибольшее количество голосов зрителей.

Этот проект появился в конце минувшего года по инициативе неизвестного предпринимателя с целью с помощью реалити отыскать лучшего российского астролога. Интерес подогревало обещание о том, чтобы будет удвоена сумма вознаграждения, причитающегося за консультацию по некой «сделке века».

По информации «Новых известий», астрологию в течение долгих столетий считали ориентиром для людей, среди которых были знаменитые политики и предприниматели. Как говорит автор исследования «Классическая астрология» в 12 томах Сергей Вронский, ему лично довелось консультировать таких известных людей, как Иосиф Сталин, Джон Кеннеди, Мэрилин Монро и многих других.

Проекта собрал 596 участников, имена которых назвали любители астрологии. В соответствии с их предпочтениями организаторами шоу был сформирован список и запущена процедура голосования. Людей призвали отдать свои голоса тем, чьи рекомендации помогали им в жизненных ситуациях.

Каждый день проект покидал один астролог, а до финала добралась шестерка самых сильных. Пользователи назвали лучшим Вениамина Никора.

По его словам, он не сразу услышал о конкурсе. А о том, что он в списке проекта, узнал из комментариев в своих соцсетях. Астролог особо не интересовался голосованием, но до тех пор, пока не оказался среди 50 сильнейших. По условия состязания, эти участники получали 10 тысяч рублей.

Журналисты, связавшись с организаторами проекта, узнали о деталях награждения и выяснили, что победител уже получил карту, на счету которой два миллиона рублей.

«Личная встреча с миллионером еще не назначена», — отмечается в письме.

"