Posted 11 ноября 2021,, 00:50

Published 11 ноября 2021,, 00:50

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

КПРФ продолжает раскачивать ситуацию вокруг отопительного сезона в Бурятии

11 ноября 2021, 00:50
При этом в регионе не зафиксировано ни одной аварии, сообщает Транссибинфо.

Бурятская оппозиция пытается хайповать по поводу отопительного сезона в республикетеплоэнергетиков обличают по выдуманным поводам и на ровном месте. К таким выводам пришли эксперты телеграм-канала «Недальний Восток», изучив ситуацию в регионе. При этом отопительный сезон в Бурятии начался раньше обычного на несколько недель. За два месяца не зарегистрировано ни одной аварии. Но местные «активисты», пишет канал, научились скандалить даже без поводав социальных сетях они раз из раза пытаются всколыхнуть общество на тему теплоэнергетики.

Эксперты подчеркивают, что подобные попытки на фоне стабильной работы котельных смотрятся не очень. «Это проблема для местных крикунов, которые в принципе всю свою повестку заводят на проблемы и их обличение, — размышляет «Недальний Восток». — Но, когда обличать нечего, они по привычке продолжают». По мнению авторов канала, подобный методы работы «оппозиционеры» применяют всегда и везденачиная от жилищно-коммунального хозяйства и заканчивая здравоохранением.

«Недальний Восток» считает, что такой хайп может дать лишь обратный эффекткогда слушатели будут лишь крутить пальцем у виска. «Похоже, оппонентам перед выборами главы Бурятии в 2022 году серьезно придётся поломать голову над содержанием агитокстарые не примут даже в топку, потому что таким низкокачественным сырьем на ТЭЦ Улан-Удэ уже не топят», — резюмирует канал.

"