Posted 27 мая 2022,, 23:48

Published 27 мая 2022,, 23:48

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

ННК необычно поздравит жителей Хабаровска с Днём города

27 мая 2022, 23:48
ННК принимает участие в фестивале «Счастливый Хабаровск» и ждет жителей Хабаровска на большой и яркий праздник, который состоится сегодня, на улице Муравьева-Амурского с 15.00 до 18.00.

На эти несколько часов главная улица города станет большой площадкой с интерактивными программами, концертами, мастер-классами, творческими мастерскими, фотозонами и арт-объектами. Фестиваль «Счастливый Хабаровск» по праву можно назвать одним из крупнейших мероприятий, проходящих в регионе.

ННК приготовила для жителей и гостей города многообещающую программу. Например, в зоне активностей будут работать ведущий телеканала «Россия», а также популярный танцор и участник шоу «Танцы на ТНТ». Такой творческий тандем обязательно создаст праздничную атмосферу, которую поддержит опытный диджей.

Еще одной новинкой от ННК станет видео-спиннер, который позволит сделать видео-селфи и сразу же поделиться им в социальных сетях.

Также, ННК выставит фото-мозаику. Идея этой локации заключается в том, что гости делают снимки на фоне зон активностей ННК, затем их распечатывают и выкладывают на стенд по особой нумерации, таким образом получая общую картину, сформированную из множества фотографий.

Компания не забыла и про самых маленьких гостей мероприятия. Для них будет установлен детский городок «Мини-АЗС», так сильно полюбившийся участникам в прошлые годы.

Также, по уже сложившейся традиции, в зоне активностей ННК установят «Хабаровск глазами жителей», где гости фестиваля смогут написать пожелания городу и компании.

"