Posted 31 мая 2022,, 07:16

Published 31 мая 2022,, 07:16

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Деловому приморскому еженедельнику «Золотой Рог» исполнилось 30 лет

31 мая 2022, 07:16
Сегодня это одно из самых известных изданий о бизнесе и деловых кругах в ДФО.

Пожалуй, приморский еженедельник не только один из самых цитируемых в Приморском крае, но и одно из самых уважаемых СМИ на Дальнем Востоке.

Первый номер «Золотого рога» вышел 31 мая 1992-го года. За тридцать лет издание ни на йоту не отступило от своих принципов, заработав репутацию серьезного, объективного и надежного партнера. Это одна из самых главных медийных площадок для диалога власти и общества в ДФО.

— Работа в медиа сегодня, если мы берём сегмент зарегистрированных СМИ, работающих в рамках соответствующего закона, — это ежедневный вызов. Говоря «вызов», имею в виду проверку не только способностей и знания русского языка. Здесь важны широчайший кругозор, уверенная жизненная позиция, быстрый ум и даже выносливость.

В редакции «Золотого Рога» подобрались очень талантливые и способные трудиться в условиях многозадачности журналисты. Это большая честь, но и не менее большая ответственность.

Пользуясь случаем, передаю привет всем, кто когда-либо работал в «Золотом Роге» и благодарю их! Мы стараемся сегодня, чтобы деловой еженедельник продолжали с интересом читать — это главное в нашем деле, — сказала Ольга Сычева, главный редактор газеты «Золотой Рог».

Сетевое издание «Transsibinfo.com» от души поздравляет коллег с юбилеем. Новых творческих побед, новых острых тем, новых неординарных освещений событий, радости от труда, верных читателей и, конечно же, финансового преуспевания!

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"