Posted 2 июня 2022,, 01:23

Published 2 июня 2022,, 01:23

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Хабаровские кадеты написали письма участникам специальной военной операции

2 июня 2022, 01:23
Семиклассники хабаровской школы №66 решили поддержать участников специальной военной операции на Украине.

Поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, решили школьники Хабаровска. Выразить свое отношения ребята решили с помощью рисунков.

Чтобы безошибочно выразить свои мысли и чувства кадеты класса имени Героя России Сергея Орлова записывали их сначала на черновиках. Также к рисунку в комплект входит письмо к участникам спецоперации.

Кадеты выразили гордость за победы российских военных. Мы гордимся вашими победами, написали дети. Также школьники выразили свою надежду на скорое возвращение военных с передовой.

Ребята аккуратно сложили свои рисунки и письма во фронтовые треугольники, подписав: «Российскому солдату из Хабаровска». Э

- Зачастую кадеты сами выходят с инициативой поддержать наших солдат, считают своим долгом поддержать их в это непростое время, - отмечает классный руководитель 7 «В» класса Светлана Иванова. – Все мы прекрасно понимаем, что нашим защитникам, находящимся вдали от дома, важно получать такие теплые послания от земляков. Письма напоминают о главном – их с нетерпением ждут дома.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"