Posted 12 июня 2022,, 00:33

Published 12 июня 2022,, 00:33

Modified 31 августа 2022,, 05:07

Updated 31 августа 2022,, 05:07

С днем России поздравили народные избранники жителей Хабаровского края

12 июня 2022, 00:33
От имени депутатов выступила Ирина Зикунова, спикер краевого парламента.

12 июня 1990 года наша страна объявила о своей независимости — была принята декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, которая провозгласила идеи свободы, взаимопонимания, верховенства закона, общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

За эти годы Россия стала сильным и могущественным государством, которое принимает вызовы мирового сообщества и вновь выступает против распространения нацизма в условиях политического, экономического и информационного давления, наращивания военного потенциала у российских рубежей.

Россия — страна с богатой историей и выдающимися победами. Из поколения в поколение наш народ передает веру в Родную Страну, силу духа и безграничную любовь к Родине. Наши деды и прадеды победили фашизм в Великую Отечественную, наша армия стояла на защите мира дружественных стран, и мы готовы справиться с новыми трудностями в экономике и обеспечении безопасности российских границ.

В сложное для всей страны время нам как никогда требуется объединение усилий для стабильного экономического и духовного развития нашей Родины, чтобы каждый гражданин чувствовал себя защищенным и был спокоен за будущее своих родных. Вместе, каждый профессионально и неравнодушно выполняя свою работу, проявляя инициативу и сплоченность, мы сможем добиться процветания нашей страны.

Уважаемые жители края! От всей души желаю вам мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо нашей Великой России и Хабаровского края!

Ирина Зикунова, спикер Законодательной думы Хабаровского края.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"