Posted 13 июня 2022,, 23:21

Published 13 июня 2022,, 23:21

Modified 31 августа 2022,, 05:07

Updated 31 августа 2022,, 05:07

Больницы и ТЦ эвакуировали в Комсомольске-на-Амуре

13 июня 2022, 23:21
На места происшествий оперативно приехали пожарные и росгвардия.

Не одними шествиями запомнили День России и День города в Комсомольске. Несмотря на то, что выходные прошли относительно спокойно, проявили себя и псевдо-террористы. В этот раз информация о минировании пришла на ЖД вокзал, в ЦУМ и во вторую больницу.

К счастью эвакуированных пациентов больницы, на улице установилась теплая летняя погода, потому эвакуацию можно расценить как принудительную прогулку. А вот для пассажиров нескольких железнодорожных рейсов минирование могло причинить некоторый дискомфорт. Но благодаря оперативной работе специальных служб, минирование никак не повлияло на расписание поездов.

Не исключается и тот момент, что сообщения о минировании приходили и в другие учреждения города Юности. Однако из-за праздников их могли просто проигнорировать.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».