Posted 23 июля 2022,, 05:53

Published 23 июля 2022,, 05:53

Modified 18 сентября 2022,, 15:22

Updated 18 сентября 2022,, 15:22

Субботник организовали министры Хабаровского края

23 июля 2022, 05:53
Чиновники работали в селе Сосновка Хабаровского района. Там идёт строительство штабного здания службы по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий в регионе.

Помимо министров, в субботнике приняли участие сотрудники правительства края и активисты краевого движения волонтеров.

— Близится сдача объекта, и строителям не помешает помощь в благоустройстве территории. Проведём здесь серию субботников, — пообещал Александр Никтин, первый вице-губернатор Хабаровского края.

Работы строительству комплекса краевой службы госохотнадзора оплачены центром «Амурский тигр», наблюдательный совет которого возглавляет министр юстиции России Константин Анатольевич Чуйченко.

— Среди добровольцев не бывает равнодушных людей. И это ценные кадры для любого предприятия или организации. Во время субботника родилась идея пригласить самых активных волонтеров, которым интересна деятельность органов власти, на стажировку в Правительство Хабаровского края, — рассказал Александр Никитин.

Напомним, что объект планируется сдать к открытию II Международного форума по сохранению тигра, которое состоится 5 сентября этого года, в рамках ВЭФ-2022.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram, ВКонтаке и Яндекс.Дзен.

Стали свидетелем интересного события? Пишите нам об этом на почту: info@transsibinfo.com

"