Posted 24 августа 2022,, 03:41

Published 24 августа 2022,, 03:41

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Схема движения транспорта по улице Тихоокеанская будет изменена в Хабаровске

24 августа 2022, 03:41
Это связано с проведением дорожных работ в районе остановочного пункта «Академия экономики и права».

По информации городского управления промышленности, транспорта, связи, в период с 23.30 26 августа до 05.00 29 августа будет закрыто сквозное движение всех видов транспорта по улице Тихоокеанской на участке от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы Профессора Даниловского. В связи с этим изменится путь следования автобусов №№ 8, 11, 21, 23, 35, 47, 46, 46в, 49, 68, 71, 81.

При движении по ул. Тихоокеанской из центра города в направлении Базы КАФ автобусы маршрутов №№ 8, 49 после остановочного пункта «Топографическая» по ул. Тихоокеанской будут следовать с правым поворотом на ул. Шелеста, далее по ул. Шелеста, с ул. Шелеста с левым поворотом на ул. Воронежскую, далее по ул. Воронежской с левым поворотом на ул. Бондаря, по ул. Бондаря, далее с правым поворотом на ул. Тихоокеанскую, далее по утвержденной схеме.

Автобусы маршрутов №№ 11, 23, 35, 71 после остановочного пункта «Железнодорожная больница» по ул. Воронежской будут следовать по ул. Воронежской, далее с левым поворотом на ул. Бондаря, по ул. Бондаря с правым поворотом на ул. Тихоокеанскую, далее по утвержденной схеме.

Автобусы маршрутов №№ 21, 81 после остановочного пункта «Ул. Степная» по ул. Большой будут следовать по ул. Большой с правым поворотом на ул. Воронежскую, далее по ул. Воронежской с левым поворотом на ул. Бондаря, далее по ул. Бондаря с левым поворотом на ул. Тихоокеанскую, далее с правым поворотом на ул. Профессора Даниловского, далее по утвержденной схеме.

Автобусы маршрутов №№ 47, 68 после остановочного пункта «Ул. Степная» по ул. Большой будут следовать по ул. Большой с правым поворотом на ул. Воронежскую, далее по ул. Воронежской с левым поворотом на ул. Бондаря, далее по ул. Бондаря с правым поворотом на ул. Тихоокеанскую, далее по утвержденной схеме.

Автобусы маршрута № 46В при движении с поселка Березовка в направлении базы КАФ будут следовать до остановочного пункта «ул. Совхозная» по ул. Совхозной, далее с правым поворотом на ул. Воронежскую, далее по ул. Воронежской с левым поворотом на ул. Бондаря, по ул. Бондаря с правым поворотом на ул. Тихоокеанскую далее по утвержденной схеме.

Автобусы маршрута № 46 в направлении поселка Березовка после остановочного пункта «Кинотеатр Хабаровск» по ул. Тихоокеанской будут следовать следует с левым поворотом на ул. Бондаря, по ул. Бондаря, далее с правым поворотом на ул. Воронежскую, по ул. Воронежской с левым поворотом на ул. Совхозную далее по утвержденной схеме.

При движении по ул. Тихоокеанской со стороны Базы КАФ в направлении центра города:

Автобусы маршрутов №№ 8, 49 после остановочного пункта «Кинотеатр Хабаровск» по ул. Тихоокеанской будут следовать с левым поворотом на ул. Бондаря, по ул. Бондаря, далее с правым поворотом на ул. Воронежскую, по ул. Воронежской с правым поворотом на ул. Шелеста, по ул. Шелеста, далее с левым поворотом на ул. Тихоокеанскую, далее по утвержденной схеме.

Автобусы маршрутов №№ 11, 23, 35, 71 после остановочного пункта «Кинотеатр Хабаровск» по ул. Тихоокеанской будут следовать по ул. Тихоокеанской, далее с левым поворотом на ул. Бондаря, по ул. Бондаря, далее с правым поворотом на ул. Воронежскую, по ул. Воронежской, далее по утвержденной схеме.

Автобусы маршрутов № 21, 81 после остановочного пункта «Ул. Профессора Даниловского» по ул. Профессора Даниловского будут следовать с левым поворотом на ул. Тихоокеанскую, далее по ул. Тихоокеанской, с правым поворотом на ул. Бондаря, по ул. Бондаря, с правым поворотом на ул. Воронежскую, по ул. Воронежской, с левым поворотом на ул. Большую, далее по утвержденной схеме.

Автобусы маршрутов №№ 47, 68 после остановочного пункта «Кинотеатр Хабаровск» по ул. Тихоокеанской будут следовать с левым поворотом на ул. Бондаря, по ул. Бондаря, далее с правым поворотом на ул. Воронежскую, по ул. Воронежской, с левым поворотом на ул. Большую, далее по утвержденной схеме.

Получить информацию о работе муниципальных маршрутов можно у диспетчера МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по телефону 45-00-56.

Жителей и гостей города при планировании поездок просят учитывать данную информацию.

"