Posted 27 августа 2022,, 02:29

Published 27 августа 2022,, 02:29

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Бизнес-смена завершит форум «Амур» в Хабаровском крае

27 августа 2022, 02:29
Молодежь будет генерировать свои ответы на те вызовы, которые стоят перед российской экономикой. Участников смены ждет грантовый конкурс Росмолодежи.

Антон Петров

Завершается регистрация на всероссийскую смену Дальневосточного молодежного образовательного форума «Амур», которая начнется 28 сентября в центре для активной молодежи Дома молодежи Комсомольска-на-Амуре.

— Цель смены «Бизнес-на-Амуре» — создание новых продуктов и бизнесменов, вывод их на рынок в максимально сжатые сроки, — рассказали в комитете по делам молодежи правительства Хабаровского края.

Зарегистрироваться на форум можно до 28 августа на платформе АИС «Молодежь России».

Участников смены также ждет грантовый конкурс Росмолодежи.

— Это уникальная возможность для молодых людей получить поддержку для реализации своей идеи. Гранты дают толчок для развития молодежных инициатив. Кроме того, проекты, получающие поддержку, направлены на развитие региона по важным аспектам, которые напрямую связаны с темами наших смен, — рассказал директор форума «Амур» Максим Косенко.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса и подать заявку на грант можно на платформе АИС «Молодежь России» по ссылке

Отметим, что все участники форума «Амур» могут принять участие в молодежных днях на ВЭФ. Двухдневная программа молодежных дней ВЭФ включает в себя более 15 активностей.

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Хабаровского края.

"