Posted 2 сентября 2022, 06:48
Published 2 сентября 2022, 06:48
Modified 2 сентября 2022, 06:48
Updated 2 сентября 2022, 06:48
«Мы ценим наших сотрудников, стараемся поддерживать, делать их жизнь лучше и проще. Программа повышения благосостояния трудового коллектива – значимая часть социальной политики предприятия. Она получает большой положительный отклик у заводчан», - констатировал глава БСК Эдуард Давыдов
По его словам, корпоративная жилищная программа обладает довольно серьезными перспективами дальнейшего развития. Обеспеченные постоянным жильем заводчане будут заинтересованы в продолжении работы на предприятии, пояснил Давыдов.
Главной ценностью для руководства БСК являются люди. Сотрудники компании получат построенное на ее деньги жилье, и им предоставят при этом рассрочку оплаты на срок до 15 лет. Многие заводчане, таким образом, станут обладателями квартир на льготных условиях, пишет mkset.ru.
В проект первой линии вошли студии, трех-, двух- и однокомнатные квартиры, общая площадь которых составит от 26,6 до 76 квадратных метров. Предусмотрена чистовая отделка, и заводчане смогут заехать в квартиры сразу по завершении строительства.
Кластер займет площадь в 290 тысяч «квадратов». Это будет комплекс многоэтажек с отлично развитой транспортной и социальной инфраструктурой.
Следует отметить, что микрорайон Прибрежный строят в экологически чистой зоне Стерлитамака: рядом с лесным массивом и рекой Ольховкой. Детские сады и школы будут в шаговой доступности.
Жилые дома планируют сдать в эксплуатацию до конца 2024 года. К участию в программе допускаются все работники завода, но приоритет отдадут молодым специалистам в возрасте до 35 лет, заключил Давыдов.