Modified 6 октября 2022,, 02:59

Updated 6 октября 2022,, 02:59

Юные «медвежата» стали победителями турнира по самбо в Чите

6 октября 2022, 02:59
Воспитанники спортивного клуба «Медведь» школы №22 города Читы стали победителями и призерами межрегионального турнира по самбо. Он был посвящен памяти Героя Советского Союза, старшины милиции Григория Алексеевича Забелина.

В Забайкалье турнир проходит уже в пятый раз. Показать мастерство, набраться опыта и побороться за медали на турнир съехались более 150 юных спортсменов в возрасте от 6 до 13 лет из Забайкалья, Республики Бурятии и Иркутской области.

Воспитанники школьного спортивного клуба «Медведь» школы №22 города Читы стали победителями и призерами турнира. Победителями турнира стали Варвара Терещенкова, Виктория Подольская и Максим Подольский. Второе место занял Егор Яковлев. «Бронзу» забрали Елизавета Колодяжная и Иосиф Сурмалян. В номинации «Надежда Самбо» лучшей признана Варвара Увалентова.

Отметим, ребята занимаются под руководством своего тренера Марии Шестопаловой.