Posted 7 октября 2022,, 03:36

Published 7 октября 2022,, 03:36

Modified 7 октября 2022,, 03:38

Updated 7 октября 2022,, 03:38

Выполнить все что задумано – хабаровчане поздравляют президента с Днем рождения

7 октября 2022, 03:36
Жители Хабаровского края, к которому президент относится с особым вниманием, не остались в стороне от поздравлений Владимира Путина с Днем рождения.

Здоровья, крепости духа, решительных действий, достижения поставленных целей, «веры в себя и в нашу Россию» и «много сил, чтобы выполнить все что задумано» - именно такие пожелания прозвучали от хабаровчан в День рождения президента страны.

Особое отношение к Владимиру Путину во многом связано с тем вниманием, которое президент уделяет региону. Так, за то время, которое Владимир Путин возглавляет страну, он шесть раз (!) посещал Хабаровский край, причем цели визитов были совершенно разными: от открытия трассы «Амур» (Чита – Хабаровск) и участия в автопробеге до встречи на острове Чкалова с учеными РАН, которые занимаются изучением ареала и путей миграции белух.

Напомним, что новый 2014-й год Владимир Путин встретил в Хабаровске и именно из краевой столицы, а не из Кремля, обращался к жителям страны с новогодним поздравлением. Тогда президент акцентировал внимание на том, что «приехал, чтобы встретить Новый год с теми, кто с честью и достоинством прошел испытание стихией, но не может пока отметить праздник в собственном доме, и вместе с ними поздравить всю страну, поднять бокал за наш народ, за здоровье всех, кто самоотверженно боролся с наводнением, кто проявил милосердие и бескорыстную щедрость…».

Быть рядом с людьми в самые непростые времена – то, что жители особенно ценят в президенте России.

Но и после того, как последствия разрушительного наводнения были устранены, дома восстановлены, а люди вернулись к своей обычной благоустроенной жизни, Владимир Путин не стал уделять краю меньше внимания. Это особенно проявилось после назначения главой региона Михаила Дегтярева, с которым президент за прошедшие два года встречался несколько раз.

Владимир Путин лично поддерживает те инициативы, с которыми выступают власти Хабаровского края, он хорошо знает, что происходит в регионе. И эта личная вовлеченность президента в проблемы жителей Хабаровского края позволяет быстрее и эффективнее решать многие задачи, способствуя развитию региона.

"