Posted 29 октября 2022,, 00:34

Published 29 октября 2022,, 00:34

Modified 29 октября 2022,, 00:39

Updated 29 октября 2022,, 00:39

Всероссийская акция «Диалоги с героями» прошла в Хабаровске

29 октября 2022, 00:34
60 представителей регионального отделения движения «ЮНАРМИЯ» смогли пообщаться с ветераном боевых действий на Северном Кавказе.

Всероссийская акция «Диалоги с Героями» проводится в Хабаровском крае ежегодно и способствует возрождению замечательной традиции наставничества, и нравственной преемственности поколений.

В это раз ребятам удалось пообщаться с Шелухановым Максимом Анатольевичем - председателем Хабаровского регионального Совета краповых беретов ветеранского резерва.

Максим Анатольевич - ветеран боевых действий, участник контртеррористических операций на Северном Кавказе. Также имеет звание мастера спорта России по пауэрлифтингу и конькобежному спорту, первый разряд по рукопашному бою.

Одним из главных достижений в свое жизни Максим Анатольевич считает прохождение всероссийского испытания на право обладания высшим знаком доблести сотрудников спецподразделений.

Как признались участники беседы, им очень интересно узнать истории реальных людей, участвующих в боевых действиях.

Также было отмечено, что такие встречи важных для участников, прежде всего из-за того, что встречаются представители разных поколений и выстроен диалог «на равных». В процессе беседы происходит обмен опытом и поиск точек соприкосновения.

 

 

"