Posted 10 ноября 2022,, 23:29

Published 10 ноября 2022,, 23:29

Modified 10 ноября 2022,, 23:34

Updated 10 ноября 2022,, 23:34

С днем экономиста поздравляют граждан в Хабаровском крае

10 ноября 2022, 23:29
Сегодня в России празднуют День экономиста. С профессиональным праздником всех коллег, работающих в регионе, поздравила первый заместитель председателя правительства Хабаровского края Мария Авилова.

Она пожелала энергии, оптимизма и успешной реализации идей и проектов. 

- Уважаемые коллеги! Сегодня в России отмечается День экономиста. От всей души поздравляю всех экономистов Хабаровского края с профессиональным праздником! 

Президент России Владимир Путин всегда особо подчеркивает значимость работы экономиста. Ведь она требует незаурядных личных качеств. Именно от Вас зависит будущее Хабаровского края и Российской Федерации. Благодаря Вам экономика Хабаровского края и страны умело преодолевала все последние годы последствия кризисов, санкционных давлений и ограничений. 

Сегодня наши задачи усложнились во много раз, возросла ответственность. Лучшее, что можно предпринять – оставаться профессионалом. В любой ситуации видеть в первую очередь возможности и действовать на опережение. Ваш профессионализм и ежедневный труд, безусловно, помогают преодолевать трудности и двигаться вперед. 

Грамотное распределение ресурсов, эффективные планы развития и выверенные механизмы их реализации способствуют укреплению конкурентоспособности нашего края, улучшению качества жизни наших земляков и повышению инвестиционной привлекательности региона. 

Желаю каждому уверенного движения вперед, успешной реализации всех Ваших идей и проектов. Крепкого здоровья, энергии и оптимизма, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! - отметила Мария Авилова.

"