Modified 24 ноября 2022,, 00:47

Updated 24 ноября 2022,, 00:47

Ветераны приняли участие в состязании по настольному теннису в Хабаровске

24 ноября 2022, 00:45
Традиционный турнир состоялся в легкоатлетическом манеже ДВГУПС. Цель мероприятия — пропаганда активного, здорового образа жизни, воспитания спортивного духа у пожилых людей.

Участники сражались в трех возрастных категориях. Всего в соревнованиях свои силы попробовали 24 человека.

— Все участники остались довольны турниром, соревнование вызвало у игроков позитивные эмоции и положительный настрой. Многие изъявили желание чаще принимать участие в таких спортивных мероприятиях, — рассказали в комитете по управлению Центральным районом.

По итогам турнира победителем в возрастной группе 50-59 лет стал Андрей Светличный, 2 место у Виталия Шпилева и на 3-м месте расположился Владимир Исаев.

В возрастной группе 60-69 лет призеры распределились в следующем порядке: 1 место — Владимир Репин, 2 место — Сергей Писарев, 3 место — Александр Пупков.

Победителем в возрастной группе 70 лет и старше стал Борис Кулажский, 2 место у Владимира Сотникова. Бронзу завоевал Геннадий Ощепков.

В номинации «За спортивное долголетие» был отмечен Анатолий Попельнух (80 лет).

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.