Posted 7 декабря 2022,, 05:10

Published 7 декабря 2022,, 05:10

Modified 7 декабря 2022,, 05:15

Updated 7 декабря 2022,, 05:15

Хабаровское предприятие помогает ремонтировать машины для военных

7 декабря 2022, 05:10
По поручению хабаровского градоначальника в военные части было передано несколько автомобилей для нужд СВО

Транспорт, который отправляется в зону СВО, приводят в порядок в автосервисе на улице Трехгорной. Предприниматель взял все затраты на себя.

- Мы понимаем, фронту нужны автомобили, мы можем их починить, и мы делаем это.  В зоне СВО все должно быть исправным и надежным. Сегодня ремонтируем УАЗ Патриот. К техническому состоянию автомобиля были вопросы, в ближайшее время приведем его в порядок. Ранее мы доводили до ума несколько автомобилей для отправки военным. Это наш личный порыв. Мы хотим помочь вооруженным силам России, - сказал Роман Куликов, владелец техцентра на улице Трехгорной.

По поручению хабаровского градоначальника в военные части было передано несколько автомобилей для нужд СВО: пикапы и топливозаправщики. Вся техника прошла тщательную диагностику и необходимый ремонт.

- Эти машины, как говорят командиры, спасают многие жизни. Их используют как автомобили скорой помощи и машины снабжения. Они удобные, мобильные и быстрые. От их скорости зависит сохранение сотен жизней наших военнослужащих, - отметил мэр Хабаровска Сергей Кравчук
"