Posted 8 декабря 2022,, 22:20

Published 8 декабря 2022,, 22:20

Modified 8 декабря 2022,, 22:20

Updated 8 декабря 2022,, 22:20

Лучшие научные инициативы выявят в Хабаровском крае

8 декабря 2022, 22:20
Краевой смотр-конкурс студенческих научных обществ и объединений «СНО-тур» в сфере среднего профессионального образования стартовал в регионе.

Его цель – повышение научной и социальной активности студенческих научных объединений системы среднего профессионального образования, а также приумножение и поощрение их событийных достижений. 

Организаторы приглашают принять участие в краевом смотре-конкурсе студенческие научные общества инициированные, созданные и оформленные в рамках проведения V Краевого слёта СНО «Поколение ПРОФИ» – 2022.

Смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

  • практики организации и проведения научных событий силами студенческих научных обществ системы среднего профессионального образования Хабаровского края «ДНИ НАУКИ силами СНО»;
  • практики внедрения социальных инициатив, направленных на социально-экономическое развитие Хабаровского края «Социальная инициатива СНО для Хабаровского края».

С анонсами внедряемых студенческими научными обществами научных событий и социальных инициатив можно ознакомиться на интерактивном онлайн ресурсе «Карта СНО СПО Хабаровского края».  

Победители и лауреаты получат памятные дипломы и сувениры. Всем участникам конкурса будут выданы сертификаты.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в Положении о краевом смотре-конкурсе. 

 

"