Posted 24 декабря 2022,, 23:47

Published 24 декабря 2022,, 23:47

Modified 25 декабря 2022,, 00:14

Updated 25 декабря 2022,, 00:14

Снегурочки и елки появились в автобусах Хабаровска

Снегурочки и елки появились в автобусах Хабаровска

24 декабря 2022, 23:47
Фото: 1MI
Общественный транспорт краевого центра преобразился. Теперь экипажи общественного транспорта — это Деды морозы и снегурочки.

В рамках конкурса на лучшее новогоднее оформление общественного транспорта многие автобусы теперь празднично украшены. Кто-то ограничился только мишурой, другие подвесили елочные игрушки по всему салону и поставили елки. Но многие эти м не ограничивались.

Участников конкурса предостаточно, а потому все было отдано на суд строгого жюри. Критериев оценки много: внешний вид транспорт, красочность и эстетичность украшений салона, наличие изделий, выполненных собственными руками, наряд экипажа, наличие поздравлений в письменном виде и по микрофону, санитарное состояние транспортного средства.

- Подобный конкурс проводится ежегодно и его цель привлечение перевозчиков и экипажи транспорта к созданию праздничной атмосфере. Также одной из задач является повышение качества обслуживания на транспорте. Как показывает практика, состязания сотрудникам автохозяйств по душе, - рассказали в городском управлении промышленности, транспорта, связи.

Победителей наградят в четырех номинациях: «Лучшее новогоднее оформление автобуса большой вместимости», «Лучшее новогоднее оформление автобуса малой вместимости», «Лучшее новогоднее оформление троллейбуса» и «Лучшее новогоднее оформление трамвая». 

 

"