Posted 30 декабря 2022,, 00:02

Published 30 декабря 2022,, 00:02

Modified 30 декабря 2022,, 00:06

Updated 30 декабря 2022,, 00:06

Победителей конкурса «Окно в Новый год» наградили в Хабаровске

30 декабря 2022, 00:02
Благодарственные письма и памятные подарки победителям вручила глава Индустриального района

Мария Матаева поздравила призеров, пожелала им дальнейших побед и высоких достижений. За дача участников конкурса была красиво оформить окна, используя в праздничной тематике с использованием новогодних атрибутов. В Ход шло все игрушки, гирлянды, изображения Деда Мороза и Снегурочки

- Своим конкурсом мы хотели принести частичку новогоднего волшебства в каждый дом, и у нас это получилось благодаря усилиям наших жителей», – отметили в комитете по управлению Индустриальным районом.

В следующем году конкурс планируется провести снова.

Не так давно в краевом центре закончился конкурс на лучший новогодний двор. Для создания праздничного настроения жильцы МКД также активно участвуют в ежегодном смотре «Лучший зимний двор, лучший новогодний фасад».

Как отмечают организаторы конкурса каждый год количество участников увеличивается. В этом году во многих дворах жильцами проведена большая работа, которая отмечена судейской комиссией.

Выбор победителей такой же, как и в других подобных конкурсах. Отбор происходит по определённым критериям и в конкретных номинациях, которые должны подчеркнуть уникальность работы-победителя.

 

"