Posted 16 февраля 2023,, 00:14

Published 16 февраля 2023,, 00:14

Modified 16 февраля 2023,, 00:18

Updated 16 февраля 2023,, 00:18

Первая встреча клуба хабаровских предпринимателей состоялась в центре «Мой бизнес»

16 февраля 2023, 00:14
Каждая встреча Клуба проводится по определенной тематике исходя из запросов бизнес-сообщества. Ключевым вопросом первой встречи стал вопрос развития бренда работодателя и поиска сотрудников.

Как отмечают большинство предпринимателей Хабаровского края, работодатели сталкиваются с проблемой отсутствия кадров, в свою очередь соискатели не понимают, стоит ли устраиваться на работу к тому или иному работодателю, особенно если о нем ничего не известно.

На встрече клуба опытный коуч экспертов и предпринимателей раскрыла секреты: как диагностировать стиль работодателя, как разработать привлекательную HR-стратегию бренда, как стать вдохновляющим лидером, найти и замотивировать свою команду.

Также встречу Клуба посетили представители Центра занятости населения Хабаровск и Хабаровского района, которые поделились статистическими данными в области наемного труда и рассказали присутствующим предпринимателям, как и где, найти «своего» сотрудника.

А сразу после встречи предприниматель Елена Служаева, которая оказывает услуги по обучению бьюти-мастеров разной направленности начала сотрудничество с Центром занятости по поиску кандидатов для обучения в своей Студии.

Ответное слово держали представители компании «WEBALTERNATIVE», местный поставщик digital-услуг, которые как работодатель рассказали о своей системе ценностей и этапах подбора сотрудников в команду.

Напомним, что посетить любое из мероприятий центра «Мой бизнес» можно по предварительной записи на официальном сайте центра по ссылке: https://moibizkhv.ru/ или проконсультировавшись по номеру горячей линии: 8-800-555-39-09.

"