Modified 18 февраля 2023,, 00:28

Updated 18 февраля 2023,, 00:28

Пожарные из Комсомольска-на-Амуре покорили лыжный пьедестал

18 февраля 2023, 00:24
В городе Юности прошли соревнования по лыжам среди спортивных коллективов силовых ведомств города под эгидой общества «Динамо». В них приняли участие 6 команд. Спортсмены мужчины преодолевали 5-ти километровую дистанцию, женщины — 3-х километровую.

В призовой тройке почти все места достались команде 8 пожарно-спасательного отряда ФПС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. У мужчин весь пьедестал заняли пожарные — 1 место — Игорь Татаринов, оперативный дежурный службы пожаротушения отряда, 2 место — Антон Панов командир отделения 98 пожарно-спасательной части отряда, тройку лидеров замкнул Александр Резниченко старший пожарный 13 пожарно-спасательной части отряда.

У женщин победу одержала Екатерина Ромашова дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Комсомольск-на-Амуре.

В командном зачёте победу одержала команда 8 пожарно-спасательного отряда, на втором месте — УМВД по г. Комсомольску-на-Амуре, третье — Специальное управление ФПС № 24 МЧС России.