Updated 24 февраля 2023,, 07:09

Хабаровский «Амур» проиграл «Адмиралу» четвёртый раз

24 февраля 2023, 07:05
Из-за поражения «Амур» лишился шанса на выход в плей-офф КХЛ

Встреча между командами прошла во Владивостоке. Результат встречи стал счет 2:0 в пользу Адмирала. Как отвечали зрители, первая часть игры была довольно вязкой и без каких-либо очевидных острых моментов. Адмиралу даже пришлось некоторое время поиграть в меньшинстве из-за грубой игры, однако это не помешало им открыть счет.

Во втором периоде уже Амур вел себя достаточно недисциплинированно. Активные действия с двух сторон начались в третьем периоде. Причем некая игровая инициатива была в рука Амура, однако «моряки» сумели сохранить минимальное преимущество и после этих испытаний. Огромная заслуга в этом Никиты Серебрякова, который несколько раз спасал свою команду.

Около минуты хабаровчане пытались сравнять счёт. Но за 40 секунд до конца матча интрига угасла окончательно.

В конечном итог счет 2:0  в пользу Адмирала, из-за четвёртого поражения подряд хабаровские хоккеисты потеряли возможности выйти в плей-офф КХЛ.