Posted 7 марта 2023,, 22:16

Published 7 марта 2023,, 22:16

Modified 7 марта 2023,, 22:20

Updated 7 марта 2023,, 22:20

Итоги аккредитации подвели в Центре «Мой бизнес» Хабаровского края

7 марта 2023, 22:16
Ежегодно Центр утверждает списки исполнителей, которые в новом году будут оказывать образовательные, консультационные и услуги по продвижению. В 2023 году перечень контрагентов пополнится.

В центре «Мой бизнес» Хабаровского края, осуществляющего содействие бизнесу по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", завершена процедура аккредитации и доаккредитации экспертов. 

- Командой центра «Мой бизнес» проведена масштабная работа по отбору и аккредитации исполнителей. В реестре экспертов только проверенные профессионалы, которые будут помогать предпринимателям Хабаровского края реализовывать свои бизнес-проекты, - рассказала директор Центра Екатерина Чабан.

В рамках аккредитации было подано более 110 заявлений экспертов и консультантов из Москвы, Благовещенска, Хабаровска, Калуги, Амурска, Новгорода, Комсомольска-на-Амуре и других городов. Контрагенты представили коммерческие предложения по различным направлениям: бизнес игры и тренинги, вебинары, семинары и обучающие программы, консультации по вопросам из различных областей ведения бизнеса. Будущие исполнители также будут оказывать услуги по продвижению: разработке сайтов, размещению наружной рекламы, рекламы на радио и в эфире телеканалов Хабаровского края, изготовлению полиграфической продукции, размещению товаров на маркетплейсах, сертификации и работе на ЭТП, созданию фото и видео контента, размещение франшиз на специализированных Интернет-ресурсах.

Со списком региональных аккредитованных исполнителей АНО КАСП можно на сайте «Мой бизнес» в разделе «Аккредитация»: https://moibizkhv.ru/about/accreditation/

Напомним, для получения бесплатных услуг центра «Мой бизнес» нужно подать заявку через платформу МСП.РФ или предоставить заявление в печатном виде в Центр оказания услуг «Мой бизнес» по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51, первый этаж или г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Первостроителей, д. 22/2 . Для предпринимателей Хабаровского края  работает бесплатный телефон горячей линии 8-800-555-3909.

"