Posted 13 марта 2023,, 08:39

Published 13 марта 2023,, 08:39

Modified 13 марта 2023,, 14:03

Updated 13 марта 2023,, 14:03

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей за одной из 12 бесплатных услуг

13 марта 2023, 08:39

Центр «Мой бизнес» приглашает хабаровчан за одной из 12 бесплатных услуг

В региональном центре помощи предпринимателям открыл приём заявок на участие в программе поддержки. Предпринимателям предлагают бесплатно воспользоваться одной из 12 услуг комплексного пакета.

На такую помощь региональный малый бизнес может рассчитывать в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Чтобы стать участников программы достаточно вести бизнес более года в Хабаровском крае и подать заявку.

- Программу оказания бесплатных услуг для действующих предпринимателей мы реализуем уже три года. Основные услуги, которые предоставляются, это помощь в продвижении, то есть реклама на различных площадках. На реализацию комплексных услуг в этом году из бюджета выделен 21 миллион рублей, это 630 мест, - рассказала директор центра «Мой бизнес» Екатерина Чабан.

В прошлом году наиболее популярными были услуги по размещению на телеканалах Хабаровского края, а также по разработке сайта и продвижению в Интернете.

Так, услугой по продвижению продукции на электронных торговых площадках воспользовался предприниматель Игорь Пчелянский, занимающийся производством декоративных географических карт из дерева. Данное направление он начал осваивать с прошлого года. Для предвижения продукции были выбраны крупные ресурсы. Также предприниматель обратился в центр «Мой бизнес» за консультацией по продвижению продукции на площадках.

Сегодня на счету у компании уже более тысячи выпущенных карт мира и карт России. Заказы рассылаются по всей стране, а также в Казахстан и Республику Беларусь.

Напомним, для получения бесплатных услуг центра «Мой бизнес» нужно подать заявку через платформу МСП.РФ или предоставить заявление в печатном виде в Центр оказания услуг «Мой бизнес» по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51, первый этаж или г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Первостроителей, д. 22/2 . Для предпринимателей Хабаровского края  работает бесплатный телефон горячей линии 8-800-555-3909.

"