Posted 17 марта 2023,, 01:51

Published 17 марта 2023,, 01:51

Modified 17 марта 2023,, 02:03

Updated 17 марта 2023,, 02:03

Туры в Китай начали предлагать хабаровчанам

17 марта 2023, 01:51
После официально заявления консульства КНР о возобновлении выдачи турвиз иностранцам, к в Поднебесную.

Объявлений об организации туров в Китай в Сети пока немного. Данный момент объясняется тем, что выдачу виз возобновили на днях. И тем более не понятно, насколько быстро будет проходить оформление документов для въезда в страну.

В первую очередь хабаровчанам предлагаются туры в приграничные китайские города, например, в Хуньчунь - город на границе с Приморьем. Примерный срок тура до десяти дней, можно приехать лечебно-оздоровительными целями, стоимость такого путешествия составит четыре тысячи рублей. В данную сумму входит трансфер по маршруту: Владивосток - Краскино - Хуньчунь и обратно, услуги руководителя и гида/переводчика, медицинская страховка, плюс еще также гостиница. Отдельной оплатой идет оплата визы, стоимость которой достигает пяти тысяч рублей.

Ну, а если вам не хочется лечиться, то есть развлекательные туры. Стоимость подобного тура будет идти от семи тысяч рублей. Все остальное оплачивается отдельно. 

Только одна компания предлагает хабаровчанам после Хуньчуня заехать еще и в Харбин. Отправиться туда можно на электричке на четыре ночи за сумму от 26 тысяч и выше. Визу туристам обещают оформить непосредственно на границе.

 

"