Posted 20 марта 2023,, 02:10

Published 20 марта 2023,, 02:10

Modified 20 марта 2023,, 02:59

Updated 20 марта 2023,, 02:59

Благотворительная акция по сбору вещей «От сердца к сердцу» проходит в Хабаровск

20 марта 2023, 02:10
Вещи, полученные во время акции, пойдут для малоимущих.

Уже традиционную весеннюю акцию «От сердца к сердцу» в рамках проекта «Автобус милосердия» проводят в краевом центре. Организацией мероприятий связанных со сборов теплых вещей и продуктов занимается организация «Милосердие».

26 марта этого года с десяти часов утра и до четырех часов дня на комсомольской площади будут принимать продукты питания для нуждающихся жителей региона. Сбор будет происходить возле Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери «Автобус милосердия».

Жителей Хабаровска просят обратить внимание на то, что вещи должны быть чистыми и в хорошем состоянии. Из продуктов рекомендуется приносить консервы, сгущённое молоко, сладости и другую еду, не требующую приготовления. Также принимают продукты быстрого приготовления, например, картофельное пюре, гречку или лапшу. Подходят для гуманитарной помощи предметы гигиены - мыло, шампунь, зубные пасты, щётки и другое, игрушки, детские и православные книги, постельное белье, одеяла, подушки.

Среди получателей гуманитарной помощи матери с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию, неполные, малообеспеченные и многодетные семьи, люди, оставшиеся без определенного места жительства.

 

"