Modified 19 марта 2023,, 23:11

Updated 19 марта 2023,, 23:11

Хабаровский «СКА-Нефтяник» стал пятикратным чемпионом России

19 марта 2023, 22:55
Губернатор региона поздравил команду с победой. Хабаровская команда «СКА-Нефтяник» в пятый раз стал чемпионом России по хоккею с мячом.

Хоккеистам удалось одержать победу над командой «Кузбасс» в финальном матче. Губернатор Хабаровского края опубликовал восторженную информацию о победе хабаровской команды в своем телеграм-канале.

«СКА-Нефтяник» стал пятикратным чемпионом России. В финальном матче, который прошел в краевом центре, хабаровская команда обыграла гостей из Кемерово со счетов 3-1. Для «СКА-Нефтяника», это уже третий победа подобного рода соревнований в этом сезоне.

Ранее «СКА-Нефтяник» обыграв «Ак Барс-Динамо» в рамках регулярного первенства добились самой крупной победы в столице Татарстана. В рамках игр четвертьфинала это достижение было обновлено. Игроки СКА-Нефтяника в первые минуты начали штурмовать ворота противников и к перерыву имели преимущество перед соперником в пять мячей.