Posted 22 марта 2023,, 04:41

Published 22 марта 2023,, 04:41

Modified 22 марта 2023,, 04:46

Updated 22 марта 2023,, 04:46

Форум «Амур» объявил старт набора модераторов и наставников в Хабаровском крае

22 марта 2023, 04:41
Начался приём заявок на конкурсный отбор модераторов и наставников. Мероприятие пройдет на территории регионе в этом году.

Для наставников и модераторов форума в рамках смен предусмотрены курсы повышения квалификации по тематике смены с выдачей удостоверения. Удостоверении выдается со всеми отличительными знаками, которые регламентированы государством.

Стать частью команды форума может любой желающий в возрасте от 18 лет, кто имеет опыт работы модератором в подобных мероприятиях.

Модераторы смогут участвовать в реализации образовательной программы, организовывать групповую работу над проектами и продуктами смен и модерировать командную работу участников форума.

- Форум «Амур» всегда делали и делают люди небезразличные к своему делу. Мы всегда внимательно подходим к выбору наставников и модераторов форума, ведь именно они будут создавать уникальную атмосферу и настроение наших участников. Мы ждём в команду именно тех, кто готов с полной отдачей включиться в работу, - прокомментировал Максим Косенко, директор форума «Амур».

Ознакомиться с положениями о конкурсных отборах и узнать подробные условия участие можно Telegram-канале форума «Амур» по ссылке.

Ранее было анонсирован запуск в онлайн-формате информационно-просветительский проект «Акселератор социальных проектов» Дальневосточного образовательного форума «Амур».

В рамках обучения участники проходят онлайн-курс по основам социального проектирования от ведущих экспертов-консультантов, а также получают онлайн - консультацию по проектным идеям и формированию заявок в грантовом конкурсе.  В рамках курса проходят вебинары по темам, которые помогут узнать, как доходчиво преподнеси информацию и проекте, назвать свой «корабль» и набрать команду; почему наличие проблемы нужно доказать и как это сделать; как работать со СМИ; как искать и привлекать партнёров.

 

"