Posted 17 мая 2023,, 11:45

Published 17 мая 2023,, 11:45

Modified 17 мая 2023,, 11:45

Updated 17 мая 2023,, 11:45

26 мая пройдет церемония награждения премией РАСО для бизнеса

17 мая 2023, 11:45
Торжественное вручение премии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдет в столице 26 мая 2023 года. На церемонии объявят лауреатов в 9 номинациях. Информационную поддержку мероприятию оказывает медиахолдинг 1MI.

Глава ассоциации Евгений Минченко подчеркнул, что премию РАСО для бизнеса можно назвать логическим продолжением премии РАСО «Гамбургский счёт», присуждаемой в области политтехнологий.

Организаторы обратили внимание на основную цель премии, которая заключается в признании выдающихся результатов отечественных предприятий в сфере репутационного менеджмента. Премия РАСО для бизнеса присуждается в девяти номинациях. Среди них «Бизнес-солидарность», «Большая повестка», «Разрыв шаблона». Также сильнейшие будут определены в категориях «Идеальный шторм», «Перехват инициативы», «Большие амбиции». Участники также подавали заявки в номинации «Социализация бизнеса», «Переход на зеленый» и «Для первого лица».

В этом году награда будет специфической. Это электронные копии арт-объекта. Они зарегистрированы в виде NFT на блокчейн-платформе Web3 Tech, которая была создана российскими разработчиками.

В этом году организаторы продолжат традицию проведения конференции в день церемонии вручения премии. Нынешнее мероприятие пройдет под названием «РАСО. Репутация».

Об основных темах, которые будут затронуты в рамках конференции, рассказал первый вице-президент РАСО Олег Полетаев.

Прежде всего, на обсуждение с экспертами будет вынесена тема актуального набора факторов, которые определяют доверие к бизнесу на сегодняшний день. Также представитель ассоциации рассказал о том, что планируется проведение дискуссии, посвященной проблемам формирования образа социально ориентированного бизнеса.

Деловую программу откроет пленарная дискуссия, посвященная факторам, определяющим репутацию бизнеса в 2023 году. Участники встречи обсудят, как изменились состав и значимость факторов, которые влияют на уровень доверия к организациям разных заинтересованных сторон. Далее пройдет  дискуссия "Социальный образ бизнеса: энтузиасты vs скептики".

"